Рад приветствовать Вас !
Если Вы решили воспользоваться услугами частного автоинструктора, то это может означать одно из двух: Вы хотите научиться водить автомобиль или Вы уже умеете водить автомобиль, но по каким-то причинам боитесь садиться за руль или забыли как это делается. Вы нашли именно то, что искали и я с удовольствием помогу Вам в решении как первого так и второго вопроса. Давайте познакомимся! Меня зовут Владимир. Вот уже более десяти лет, как я рабатаю частным автоинструктором и практикую обучение вождению на автомобиле. Имею аттестат на право обучения вождению транспортных средств.
Уроки вождения проходят на автомобиле с АКПП по доступной цене в спокойной, дружеской, демократичной обстановке, в любое удобное для Вас время, с подачей учебного автомобиля к назначенному месту встречи. Вождения уроки проходят в городских условиях и на специализированной площадке. На уроках вождения Вы научитесь: перестраиваться в плотном потоке машин, проезд перекрестков,парковка задним ходом, дорожная разметка, круговые движения, движение через железнодорожные пути, мосты, эстакады, управление автомобиля в сложных погодных условиях, индивидуальные маршруты, заранее обговоренные с учеником.
Могу сказать с уверенностью, что опытный инструктор по вождению (автоучитель, я бы сказал) должен быть хорошим психологом и учителем, так как у каждого человека различное восприятие преподаваемого материала, разные начальные уровни управления автомобилем и знаний ПДД.